Курсы французского языка

Обучение французскому в Краснодаре

Перейти на главную

Курсы французского языка предназначены для тех, кто хочет изучать французский язык с нуля или продолжить изучение, пройдя тестирование и определив нынешний уровень владения языком. Благодаря нашим языковым курсам Вы в любом случае научитесь свободно владеть французским языком. За 13 лет наши методики обучения прошли подтверждение на практике студентами. Все наши ученики сейчас свободно могут общаться на французском.

Учебные материалы для изучения

Мы предлагаем на Ваш выбор 4 уровня. Первые два предполагают изучение грамматики и накопление словарного запаса. 3 уровень поможет овладеть речью и активно и свободно общаться на этом языке.

Для первого базового уровня мы используем в качестве учебного материала «Практический курс французского языка» под редакцией О.А.Громова, Г.К.Алексеева и Н.М.Покровской.

Для второго и третьего уровней был выбран «La Nouveau Sans Frontiers». Помимо основных учебных материалов, мы используем раздаточный материал для развития разговорных навыков по учебникам «FORUM» Julio Murillo, Angels Campa, Manuel Tost, Claude Mestreit, «Escales» (1)(2) Jacques Blanc, Jean-Michel Cartier, Pierre Lederlin.

Стоимость обучения французскому языку
Из расчета от 140 руб. за ак.час.
Программа/объем курсаСрок обучения (мес.)Количествово ак. часов в месяцСтоимость обучения за весь курс
 1 - 3 уровни по 100 ак.час                            2 - 3  27  14000