Репетитор французского языка

Французский - второй по распространенности язык в мире после английского, но по мелодичности, несомненно, первый. Выучив французский, вы сможете разговаривать на нем в огромном количестве стран на всех континентах, он является государственным в Канаде, Швейцарии, Гаити, Кот-д’Ивуар, Бельгии, Мадагаскар и многих других стран. Также вы приобщитесь к огромному культурному наследию этой волшебной, изысканной страны, родине великих импрессионистов Ренуара, Моне и писателей Гюго, Вольтера.

Изучение французского языка

К сожалению, французский - очень сложный язык. Основные затруднения представляет фонетика. Браться за самоучители – сплошная трата времени и нервов. С помощью лингвистических курсов, проводимых в нашей школе, вы не только сможете свободно, легко и мелодично говорить, но без труда овладеть чтением и письмом.

С помощью высококвалифицированных репетиторов нашей языковой школы, вы сможете легко освоить французский в Краснодаре. Наши сотрудники легко подберут программу для вашего обучения, принимая во внимание ваши пожелания и возможности.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался с репетитором по-французскому или вы сами мечтаете освоить язык - приходите! Наши учителя имеют громадный опыт последипломного преподавания. Они подберут для вас подходящий материал, независимо от вашего уровня подготовки. Вы можете, не стесняясь, начать заниматься «с нуля»!

Мы учитываем все новые веяния в языке и постепенно вводим их в вашу программу обучения.