Курсы греческого языка

Приглашаем на курсы греческого языка

Перейти на главную

Стоимость курса (100 ак. часов) составляет 12 500 рублей.

Если Вы хотите посещать эффективные курсы по греческому языку в Краснодаре, то Вам нужно обратится в наш центр иностранных языков "Лицей". Мы можем быстро научить Вас разговорной речи, а если есть желание более глубоко изучить язык, то мы предоставляем возможность овладеть углубленными навыками. С помощью них Вы сможете вольно вступать в диалоги и просто общаться на греческом языке.

Основным преимуществом наших курсов являются проверенные и эффективные методики обучения. Все наши сотрудники высококвалифицированные специалисты, которые могут найти подход к каждому человеку. А особые методики обучения помогаю человеку легко и без лишних затрат выучить язык.

Эффективное обучение греческому

Мы стараемся воссоздать в нашей школе атмосферу, которая будет навевать, и подсказывать учащимся язык. У каждого преподавателя богатый опыт, и используя, его он отлично помогает всем, у кого возникают трудности. Для более эффективного понимания языка в программу обучения включены просмотры фильмов, чтение текстов и прослушивание музыки, и конечно же, все это на греческом. Записаться на курсы можно по телефону, который представлен на странице или через форму обратной связи. Выбирая наш центр, Вы становитесь на шаг ближе к греческому языку.

Подробности о программе курса и комплектации групп уточняйте по телефону: +7 861 255-20-02, +7-918-44-08-505

Курсы греческого языка