Курсы испанского языка

Школа испанского языка в Краснодаре

Перейти на главную

Благодаря нашим курсам Вы будете свободно владеть испанским языком, независимо от того, хотите ли Вы изучать испанский язык с нуля или продолжить изучение, пройдя тестирование и определив ваш сегодняшний уровень владения языком. За 13 лет наши методики обучения прошли подтверждение на практике студентами. Все наши ученики сейчас свободно могут общаться на испанском языке.

Уровни обучения

Курсы испанского языка состоят из трёх уровней обучения. Первый и второй уровни – базовые, на них изучается грамматика и словарный запас. Чтобы овладеть языком полностью и свободно общаться на нём, мы предлагаем третий уровень подготовки, на котором делается упор на разговорные навыки и практическое применение. Вы научитесь быстро, свободно говорить на испанском языке и без труда понимать речь, что позволит Вам чувствовать себя уютно во всех испаноговорящих странах или деловых разговорах.

Стоимость обучения испанскому языку
Из расчета от 140 руб. за ак.час.
Программа/объем курсаСрок обучения (мес.)Количествово ак. часов в месяцСтоимость обучения за весь курс
 1 - 4 уровни по 100 ак.час                            2 - 3  27  14000